当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “临夏市创业水务有限公司”、“诸葛孔明”、“宝源小区住户”、“北城半夏”、“马静”、“奶酪”、“李玲霞”、“3311”、“mm369”、“敢于担当”、“小小农民工”、“职业农民”、“小么”、“王先生0703”、“巴洛克叨叨”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2020年1月10日
办件类别 办件编号 E20200110024443a031 提交时间 2020-01-10
必威体育app官网下载  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
,